姓  名:
邓方明
来信时间:
2018-08-20
类  别:
网上互动
标  题:
南昌至修水城际铁路奉新县设有车站吗
问题内容:
尊敬的发改委领导:
     我想咨询一下南昌至修水城际铁路奉新县境内设有车站吗,目前项目进展情况,铁路预计什么时候通车。谢谢。






回  复:
感谢您对我委工作的关心,车站设置在项目可研阶段经技术经济比选研究确定。
回复处室:
未指定
回复时间:
2018-08-27






评价: 满意 一般 不满意

评价验证码: