姓  名:
李若与
来信时间:
2018-08-16
类  别:
领导信箱
标  题:
请问吉抚武温铁路是否有进展?
问题内容:
请问吉抚武温铁路是否有进展?






回  复:
您好。吉抚武温铁路已列入了国家《中长期铁路网规划》,但由于未列入《铁路“十三五”发展规划》,中铁总尚未启动前期工作。
回复处室:
未指定
回复时间:
2018-08-20






评价: 满意 一般 不满意

评价验证码: