姓  名:
李建国
来信时间:
2017-11-18
类  别:
投诉举报
标  题:
江西智慧赣粮套取国家资金
问题内容:
国家下拨的数亿元国家智慧粮库建设省粮食局有人和供应商已经串通,我公司已经拒绝,望查处






回  复:
您好,感谢您的来信。此项内容不涉及我委职能。请咨询省粮食局。
回复处室:
监察室
回复时间:
2017-11-22






评价: 满意 一般 不满意

评价验证码: