姓  名:
来信时间:
2017-06-30
类  别:
投诉举报
标  题:
燃气安装费用燃气公司坚持要收费怎么办
问题内容:
我是吉安市新干县人,2016年3月在某小区买了一套房,现在想安装燃气,但与燃气公司沟通后,公司坚决要交费2300元才安装,我们拿出文件【2015】1262号、【2015】1367号给公司看,规定很明确。但他们置之不理,请问我将怎么办。恳望指导。






回  复:
您好!我委工作人员已电话答复您的咨询。感谢您对我委工作的关注!
回复处室:
商价处
回复时间:
2017-07-06






评价: 满意 一般 不满意

评价验证码: